Часто задаваемые вопросы

Какое популярное жилье в Драгобрате 2022? 

⚡️ Популярное жилье в Драгобрате: 

Смотреть все жилье на Драгобрате

При бронировании стоит помнить, что есть жилье непосредственно на самом курорте в пешей доступности к подъемникам, а есть жилье в пос. Ясиня – примерно 10 км от курорта Драгобрат по горной дороге. 

Если вы планируете заниматься только горнолыжным спортом и не сильно настроены кататься по окрестностям, то можете бронировать жилье на самом курорте Драгобрат. Обратите внимание, что лучше бронировать жилье в Драгобрате с питанием, поскольку магазины хоть и есть, но не так многочисленны, как в Ясинях. 

Если вы планируете снять недорогое жилье, а потом ездить в Буковель, Яремче, Ворохту и на прочие экскурсии, то лучше снимать жилье в Ясинях: недорого и удобная транспортная логистика.

Как добраться в Драгобрат на отдых 2022? 

⚡️Добраться в Драгобрат на отдых довольно легко:

  • приехать на поезде на жд-станцию Драгобрат, а там на такси приехать в свой отель;
  • если вы планируете проживать на самой вершине курорта, то нужно воспользоваться специальным трансфером – полноприводными машинами с высоким клиренсом. Заказать можно заранее, или уже возле жд-станции;
  • если вы едите с пересадкой во Львове, Тернополе, или Ивано-Франковске, то можно добраться из этих городов в Ясиня как на автобусе, так и на поезде. 

Смотрите подробнее как добраться в Драгобрат

Какие экскурсии на Драгобрате 2022? 

⚡️ Поездка на сам курорт Драгобрат – это уже своего рода экскурсия. Даже если вы не планируете кататься на лыжах, то подъем по заснеженной дороге оставит незабываемые экстремальные ощущения. 

Если вам повезет и будет ясная солнечная погода, то на вершине Драгобрата вам откроется невероятный вид, от которого захватывает дух. 

Смотреть все экскурсии на Драгобрате